Pic du midi

La Mongie-Tourmalet, La Mongie, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Pic du midi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 2
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchenette is available for cooking and storing food. This apartment offers heating and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Küche:
Küchenzeile
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht

Leistungen - Pic du midi

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Pic du midi?

Der Check-in im Pic du midi beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Pic du midi?

Pic du midi befindet sich unter folgender Adresse: La Mongie-Tourmalet, La Mongie, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Pic du midi?

Die Preise im Pic du midi variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Pic du midi kommunizieren?

Gäste können im Pic du midi mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Französisch spricht.

Liegt Pic du midi in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 950 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Pic du midi gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Pic du midi?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Können Gäste im Pic du midi Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Pic du midi organisieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!